返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
银行卡行号怎么看
时间:2026-04-26 12:58:23
1、先打开手机上的中国建设银行,点击账户选项。
2、点击建行客服选项。
3、进入页面,输入开户行查询就可查看银行卡行号。
怎么查询自己的开户行号
开户行行号怎么查询
银行行号怎么查询
开户行号查询
开户行行号在哪里看
为你推荐:
旅游集散中心上海
去台湾旅游攻略
鄱阳湖旅游
深圳市旅游局
湖州旅游景点大全
上海到普陀山旅游攻略
曼谷芭提雅旅游攻略
三亚旅游景点地图
大众旅游时代
山海天旅游度假区
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com