返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
别人寄的快递自己怎么查
时间:2026-04-23 05:54:40
1、打开菜鸟,点击页面上方的【搜索框】。
2、在搜索框输入快递单号,点击【搜索】。
3、在新的页面,即可查看商品的物流信息。
别人寄东西给我怎么查物流
怎么查别人给我寄的快递
别人给我寄快递不知道单号怎么查
别人寄快递过来要怎么查物流
别人寄快递过来要怎么查物流
为你推荐:
海宁旅游
四川旅游必去景点
云浮旅游
南京周边旅游
下川岛旅游攻略
四姑娘山旅游
瑞士旅游攻略
洛杉矶旅游攻略
云南 旅游
奉化旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com