返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为怎么开启锁屏拨打电话?
时间:2026-05-04 11:06:11
1、进入到手机通话页面,点击设置
2、然后进入设置点击语音控制
3、最后进入界面开启锁屏拨打电话即可
华为手机怎么开启锁屏拨打电话?
华为手机锁屏情况下怎么拨打电话
华为手机锁屏时可以拨打电话吗?
华为手机怎么关闭锁屏拨打电话?
华为手机怎么关闭锁屏拨打电话功能
为你推荐:
荷包岛旅游攻略
河北保定旅游
北京旅游局官方网站
南京到青岛旅游
背包客旅游网
旅游管理专业描述
普者黑坝美旅游攻略
禹州旅游
淀山湖旅游
肇庆七星岩旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com