返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果电话如何取消通知分组?
时间:2026-05-01 05:22:55
1、点开苹果电话设置页,进入“通知”设置界面。
2、在通知设置界面,打开“通知分组”设置页。
3、在通知分组设置页,关闭电话通知分组功能即可。
iPhone如何删除群组
苹果ios14时钟小组件时间不对怎么调
苹果手机通讯录群组怎么删除
苹果手机通讯录如何分组
iphone13如何恢复新机状态
为你推荐:
广东旅游景点排行
蓟县旅游景点
张家界旅游介绍
西双版纳旅游线路
日本国家旅游局
康辉旅游网
大连到上海旅游团
瑙鲁旅游
长春大学旅游学院吧
重庆旅游公司
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com