返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone 14 Pro如何关闭系统自动更新
时间:2026-05-01 18:46:47
1、打开设置,点击通用菜单;
2、点击软件更新菜单;
3、最后,如下图所示,点击自动更新,关闭下载iOS更新、安装iOS更新右侧开关即可。
iPhone14如何设置亮度自动调节
苹果14pro怎么清理内存
刚买的苹果14发热严重
iphone14来电通知怎么设置横幅提醒
iphone14pro桌面搜索怎么关
为你推荐:
黄山旅游线路图
陕西安康旅游
旅游支票
成都市区旅游景点大全
厦门旅游景点大全介绍
拉萨 旅游
冰岛旅游局
秦皇岛旅游地图
夏天哪里旅游好
漳州火山岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com