返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13手机如何退出软件
时间:2026-04-24 17:02:40
1、首先打开手机通过双击主屏幕进入任务后台。
2、向上滑动需要退出的软件。
3、滑动到顶部后即可退出。
苹果13怎么退出软件
iPhone13手机怎么退出软件
苹果ios14怎么取消iCloud自动续费
iphone13怎样开启手势密码解锁
苹果13隐藏功能
为你推荐:
乔家大院旅游
崇明岛旅游
贵州有哪些旅游景点
内蒙古草原旅游
新浪旅游
伦敦旅游
陕西省旅游局
广州旅游景区
贵州旅游线路
额济纳旗旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com