返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果11怎么设置电池百分比显示
时间:2026-04-23 03:42:41
1、
选择电池选项
在小组件内点击电池选项。
2、
选择添加小组件
选择下方的添加小组件选项。
3、
选择完成选项
添加后点击完成选项即可。
苹果iPhoneX电量显示怎么设置
怎样设置苹果手机电池电量显示
苹果12怎么设置电池百分比
苹果手机怎么显示电量百分比
苹果电量怎么显示数字
为你推荐:
温州文成旅游景点
旅游法解读
土耳其旅游注意事项
漳州云水谣旅游攻略
江苏淮安旅游景点
大武汉旅游年卡景点
旅游贴吧
徐州的旅游景点
旅游法实施细则
保定旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com