返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机在哪关闭来电视频?
时间:2026-04-23 22:38:11
1、 1、打开电话,点击右上角四个点,选择设置。
2、 2、点击来电铃声。
3、选择音乐铃声即可关闭视频铃声。
荣耀手机打电话有视频怎么关闭
华为手机打电话有视频怎么关闭
华为手机打电话有广告视频怎么关闭
华为手机打电话出现动态画面如何关闭
华为手机拨号有动画怎么取消
为你推荐:
长治旅游景点大全
北京旅游路线图
新疆旅游景点大全
国际旅游日
去哪里旅游
香港澳门旅游攻略
天津周边旅游景点大全
丽江旅游局
上海携程旅游网
汕尾红海湾旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com