返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone13屏幕自动亮怎么关闭
时间:2026-05-11 18:25:10
1、
点击设置选项
点击桌面的【设置】选项。
2、
点击显示与亮度
点击菜单的【显示与亮度】选项。
3、
关闭自动
点击关闭界面的自动功能完成设置。
苹果13一接触屏幕就亮在哪关闭
iphone13一碰就亮怎么关闭
iphone13手机如何取消锁屏通知亮屏
iPhone13如何关闭轻触亮屏
苹果13一碰就亮屏怎么设置
为你推荐:
湖北旅游
甘南旅游攻略
西安周边旅游
景点旅游
晋城旅游
大理旅游攻略
秦皇岛旅游
旅游团
湖南张家界旅游景点
雁荡山旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com