返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
紫牛新闻APP怎么进行注销账号操作
时间:2026-04-22 23:01:21
1、第一步:
选择界面右上角【我的】图标点击进入下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击进入下一步;
3、最后一步:
选择界面下方【注销账号】选项点击进行操作,再次确认即可注销当前账号。
越牛新闻中怎样注销账号
牛客怎么注销账号
牛客怎么注销账号?
怎么注销千牛账号?
紫牛新闻APP如何进行注销账号操作
为你推荐:
洞头旅游攻略
玉龙雪山旅游
南阳旅游景点大全
上海旅游网
驴妈妈旅游网官网
墨脱旅游
旅游项目策划书
杭州乌镇旅游攻略
贵州旅游局
海南旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com