返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为p40怎么删除下载的手机主题
时间:2026-05-12 17:40:17
1、点击打开手机【主题】。
2、点击右下角【我的】。
3、点击上方【主题】。
4、长按需要删除的主题2秒。
5、选中需要删除的主题后,点击下方删除。
6、根据提示再次点击【删除】即可删除选择主题。
新甘肃app怎样填写邀请码
vivo智慧桌面怎么开启
如何查询华为哪些手机支持动态aod
新手包饺子教程
华为手机锁屏音效怎么关闭
为你推荐:
崇武古城旅游攻略
浙江有什么旅游景点
香格里拉旅游地图
菏泽旅游景点大全
平安旅游险
旅游支票
旅游四级
珠海旅游攻略自由行
5月去哪里旅游最好
丽江旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com