返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
高速出口做的核酸检测怎么查询不到
时间:2026-04-23 20:14:38
1、打开支付宝app,顶部搜索【豫事办】。
2、点击【豫事办】。
3、点击【核酸检测结果】。
4、输入【姓名和身份证号码】,就可以查询到核酸检测结果。
如何练习自由泳的滚动
幸福其实很简单的经典句子有哪些
卫生间地面漏水怎么处理及维修方法
大众迈特威汽车档位怎么使用
汽车贴膜六大品牌
为你推荐:
厦门岛内旅游景点
杭州普陀山旅游
第一旅游
上海迪士尼乐园旅游攻略
深圳到澳门旅游攻略
阜平旅游景点
赵县旅游
张北旅游景点大全
清远恒大世纪旅游城
安康旅游景点介绍
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com