返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
UC广告在哪关闭
时间:2026-04-26 03:16:57
1、
点击设置
打开个人中心,点击设置。
2、
点击隐私设置
进入页面后,点击隐私设置。
3、
点击推荐管理
进入页面后,点击个性化广告推荐管理。
4、
完成设置
如图,关闭广告推荐即可。
如何将手机UC浏览器的广告关闭?
UC浏览器广告在哪关闭?
手机UC浏览器如何关掉消息推送和广告
UC浏览器怎么屏蔽干扰广告
UC浏览器如何关闭广告推荐
为你推荐:
死海旅游
牡丹江旅游
云南旅游介绍
茂名旅游景点大全
烟台旅游网
绍兴 旅游
克拉玛依旅游
北京旅游景点图片
中卫旅游
台湾旅游攻略2013
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com