返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone11如何关闭来电语音提示呢?
时间:2026-04-22 18:34:42
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击电话进入。
2、在电话界面,点击来电时语音提示进入。
3、进入来电时语音提示界面,勾选永不选项即可。
iPhone11手机怎么开启重复来电
苹果13来电铃声怎么调大声?
苹果12如何打开来电播报
苹果手机关闭来电语音提示的方法
iPhone11如何取消来电播报
为你推荐:
春节香港旅游
荷兰旅游攻略
苏州旅游财经学校
男士旅游鞋
东钱湖旅游学校
深圳旅游团购
江西旅游必去景点
塞班旅游
苏州有哪些旅游景点
北京春节旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com