返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
支付宝医保电子凭证怎么用
时间:2026-04-23 16:46:47
1、首先解锁打开手机,点击“支付宝”
2、然后点击“市民中心”
3、然后点击“医保电子凭证”
4、最后点击“立即支付”,然后就会出现支付二维码,然后你让他扫你的码就可以付款了
怎样在Word中编辑3.3除以0.75竖式?
炒饼丝的美味作法
如何克服古筝演奏前的过度紧张情绪
香菇土豆猪肉炖粉条
推荐5本重生类小说
为你推荐:
重庆武隆旅游
甘肃省旅游局
广东哪里旅游好玩
韩国 旅游
深圳大鹏湾旅游攻略
四川旅游资源
济南旅游网
杭州旅游消费券
天津市旅游景点
台湾旅游特产
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com