返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
vivo手机怎么拍摄60s时长的短视频
时间:2026-04-23 01:24:15
1、打开手机相机,点击底部短视频。
2、点开短视频。
3、点击右上角时间图标。
4、软件跳出提示,已切换到60秒时长。
5、点击底部红色录制图标。
如何利用快影制作视频的百叶窗特效
抖音灵魂出窍特效怎么弄教程
剪映遇到剪同款相关相关的问题怎么解决
opporeno5pro怎么设置拍视频时的分辨率
微信视频动态怎么在图片视频上加歌词?
为你推荐:
冬天适合旅游的地方
肇庆鼎湖山旅游攻略
澳大利亚旅游地图
广东省旅游景点排行
广东肇庆旅游攻略
阳江闸坡旅游
去韩国旅游必买
广东旅游景点推荐
福州旅游景点介绍
野山坡旅游景点路线
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com