返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果电脑app store怎么切换账号
时间:2026-04-25 16:35:21
1、在自己的电脑桌面,点击左上角的logo。
2、点击页面的系统偏好设置。
3、找到iCloud选项并点击进入。
4、退出原始账号,并使用新的账号登录,即可成功实现账号切换。
MAC上如何切换苹果商店ID
macbook开机密码怎么修改
苹果电脑怎么改用户名字
mac忘记密码了怎么重新设置
Mac 新版AppStore切换账户
为你推荐:
沈阳 旅游
2人被列入全国旅游市场黑名单
疯狂旅游团台词
北京郊区旅游网
吉林市旅游团
云南旅游景点推荐
山东日照旅游
苏州国际旅游节
上海金山旅游
井岗山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com