返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
airpods显示已连接但是仍然是外放
时间:2026-04-23 00:20:37
1、打开iPhone手机后,从右上角下拉进入控制中心。
2、点击音乐控制右上角的图标。
3、在下方勾选airpods设备的选项。
4、选择airpods设备后,点击播放的图标即可。
AirPods耳机左右声音大小不一致怎么办
airpods连接上没声音怎么办
airpodspro2如何配对苹果手机
如何查看airpods电量
airpods pro怎么连接手机
为你推荐:
汉源旅游景点
南京旅游景点大全介绍
张家界旅游攻略网
十堰旅游网
三月底适合去哪里旅游
南海影视城旅游攻略
蒙特利尔旅游
8月适合去哪里旅游
跟团去台湾旅游攻略
箱根旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com