返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iPhone13下的耳机通知如何关闭
时间:2026-04-24 11:52:20
1、首先我们打开苹果13【设置】下的【辅助功能】
2、此时就可以进入窗口找到【音频/视觉】属性按下
3、最后进入窗口就可以看到【耳机通知】属性勾选进行关闭
iphone打字卡顿延迟
iphone13前刘海上四个孔图解
苹果屏幕发黄
iphone打字卡顿延迟
iphone戴口罩面部解锁不了
为你推荐:
六盘水旅游
上海旅游景点推荐
大连旅游攻略
邢台旅游景点
绍兴旅游景点
旅游管理硕士
西班牙旅游
密云旅游
江西婺源旅游攻略
芜湖旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com