返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
三星a9star怎么打开应用程序耗电监控
时间:2026-04-22 19:15:35
1、在手机桌面,找到【设置】图标,点击打开
2、在设置里面,点击【常规管理】
3、选择【电池】选项,点击进入
4、点击右上角的【┇】
5、可以看到【应用程序耗电监控了】,点击右边按钮开启即可
三星手机如何恢复系统默认设置
三星S8新版系统怎样关闭bixby
三星手机的完美省电教程和攻略
OneUI怎么设置屏幕的显示模式
三星s9指纹传感器手势怎么设置
为你推荐:
甘肃省旅游局
盘龙峡生态旅游区
乐亭旅游攻略
全景旅游
黄龙溪古镇旅游攻略
去香港旅游攻略
长春 旅游
北京市旅游地图
图瓦卢旅游
丽江旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com