返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
iphone对着光拍照有绿点应该怎么处理?
时间:2026-04-30 12:02:16
1、打开手机桌面的设置。
2、在设置界面,点击相机进入。
3、进入相机界面,打开智能HDR开关即可。
苹果手机拍照有绿点是怎么回事
苹果手机拍照有绿点怎么办
iphone对着光拍照有绿点
苹果相机绿点能去掉吗
苹果13拍照有个小绿点如何关闭
为你推荐:
三明旅游网
鸡公山旅游攻略
昆明市区旅游景点
增城白水寨旅游攻略
珠海有什么旅游景点
甘南旅游攻略自驾
红色旅游论文
潍坊旅行社旅游线路
九月份适合去哪里旅游
旅游互联网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com