返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米K50pro手机怎么设置开启语音助手
时间:2026-04-26 09:34:47
1、方法一、打开手机<设置>,点击小爱同学。
2、方法二、点击按键唤醒方式。
3、方法三、长按电源键0.5s即可。
4、方法四、点击语音唤醒即可。
BesTV怎么清理缓存
小米手机主购买的收费主题删除了,怎么恢复
红米K50怎么设置显示原色?
怎么设置鱼声APP的聊天权限?
vivo x9打开USB调试的方法
为你推荐:
南浦大桥旅游集散中心
文化旅游产业
旅游卫视官网
潮州旅游攻略
彭州旅游
拉斯维加斯旅游
扬州旅游攻略二日游
冬天去哪里旅游好
盐城旅游景点大全
云南旅游景点图片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com