返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机小艺怎么召唤出来?
时间:2026-05-05 09:03:58
1、打开设置点击智慧助手。
2、选择点击智慧语音。
3、打开之后设置开启语音唤醒。
4、说出小艺小艺即可召唤。
小艺怎么语音召唤
华为手机怎如何唤醒人工智能小艺呢?
怎么设置一喊小艺就出来
华为语音助手怎么唤醒小艺
华为手机小艺怎么召唤出来?
为你推荐:
11月份去哪里旅游好
旅游体验师招聘
泉州旅游团
北极光旅游
兰州旅游公司
千岛湖旅游攻略二日游
宁波象山旅游景点
3月份适合去哪里旅游
武汉市旅游景点
杭州周边旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com