返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么在云闪付领取青岛地铁折扣券
时间:2026-04-23 04:32:52
1、手机打开云闪付APP,
2、在首页的本地专区点击“出行福利”,
3、下拉找到地铁优惠活动,
4、点击“查看”打开折扣券,
5、点击“点击使用”按钮就可以使用地铁折扣券乘坐地铁。
如何使用手机NFC刷公交卡?
上海地铁如何用华为手机刷卡
贝壳找房APP怎么发布租房信息
钉钉关闭群消息提醒怎么操作
上海公交换乘优惠政策里面,公交转地铁有优惠吗
为你推荐:
欢途旅游网
万达旅游
山西五台山旅游
春天旅游攻略
福建平潭岛旅游攻略
沂蒙山旅游
延边旅游景点大全
广东惠州旅游景点
大理旅游点
赵县旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com