返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
端口1语音网络连接异常
时间:2026-04-22 19:15:08
1、选择移动网络
在打开的设置中我们选择移动网络按钮进入
2、SIM卡管理
在移动网络中我们点击SIM卡管理选项展开设置
3、更改端口
在设置中我们把端口1更改为端口2保存退出就可以了
手机怎么测网速
电信ac9无法设置路由模式怎么办
红米手机怎么设置智能IP拨号#百元挑战#
新凡人修仙传手游神识是什么?
tenda路由器如何设置网址
为你推荐:
九月份适合去哪里旅游
三亚旅游地图高清版
福州旅游景点介绍
四川色达旅游
紫鹊界梯田旅游攻略
无锡旅游人网
布宜诺斯艾利斯旅游
张家界旅游景点大全
骏途旅游网
银川沙坡头旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com