返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
怎么查询自己被哪所中学录取
时间:2026-05-04 04:34:09
1、打开微信,如下图,看到全部服务
2、点击全部服务,如下图,看到海教通
3、点击海教通,如下图,点击中考录取查询,怎么查询自己被哪所中学录取,这样查询录取结果就可以了
上海华为手机维修点
怎么做松鼠桂鱼
刺激战场怎么充钱
怎么查高中月考成绩
lrm文件怎么打开
为你推荐:
拉斯维加斯旅游
丹东旅游团
兰州旅游公司
青岛旅游观光塔
春天旅游攻略
四川稻城亚丁旅游攻略
龙岩旅游景点大全
舟山旅游网
云南旅游地图全图
宁德旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com