返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何关闭微博推荐通讯录好友设置?
时间:2026-04-22 03:29:53
1、在微博我的页面,打开【设置】选项。
2、在设置页面,选择【隐私设置】选项。
3、在隐私设置页面,开启【不允许向我推荐通讯录好友】设置。
小红书如何用手机号找人
小红书怎么查找通讯录好友
网易云怎么通过手机号搜索到好友
网易云音乐如何查看通讯录好友
bilibili如何找到通讯录好友
为你推荐:
凤凰古城旅游
成都九寨沟旅游攻略
珠海 旅游
河南旅游地图
金门旅游
湛江旅游景点大全
呼和浩特旅游攻略
全国旅游一卡通
泰顺旅游
秦皇岛旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com