返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
百词斩如何在学习题型中增加拼写题型
时间:2026-04-25 21:21:39
1、在手机中打开“百词斩”APP后选择“我”。
2、点击右上角的小齿轮图标进入设置。
3、选择“学习设置”。
4、再点击“增加学习题型”。
5、最后勾选“拼写题型”即可。
有道词典如何打开允许横屏功能?
奇迹暖暖衣柜怎么增加主题
闽南美食小吃有哪些
奥比岛中如何获得粽子贴皮奥比服饰?
部落冲突怎么查看顶级玩家
为你推荐:
槟城旅游攻略
湖北武汉旅游景点
大通旅游官网
仙台旅游
青海西宁旅游攻略
广西东兴旅游
合肥有什么旅游景点
三亚之星旅游网
昆明大理丽江旅游攻略
北京怀柔旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com