返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何在智慧中小学app中参加“学生读书活动”
时间:2026-04-26 01:15:02
1、手机打开智慧中小学APP,
2、点击首页下方“学习”
3、点击横幅“国家智慧平台读书平台”,
4、点击“全国青少披矿年学生读书行动菌八此”
5、点击相关栏目,就可帮匠以参加读书活动。
智慧中小学通行证如何授权
如何做一个有趣的人
如何使用爱作业软件的拍照检查作业功能
盐吃多了会有什么反应(后果)
剪纸——怎么剪梅树
为你推荐:
金孔雀旅游度假村
北京到九寨沟旅游
獐岛旅游
毕业旅游景点
旅游超市
武汉旅游社
荆楚旅游网
荣县大佛文化旅游节
七月份适合去哪旅游
北京房山旅游
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com