返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
美团外卖怎么代付
时间:2026-04-22 14:53:32
1、打开手机上的美团外卖APP,然后点击美食。
2、选择外卖的东西,再点击去结算。
3、在提交订单的页面里,点击找人付。
4、在代付详情页面里,点击发给微信好友。
美团代付怎么弄
美团怎么代付
美团怎么让别人代付
美团外卖怎么找别人代付
美团怎么不能代付了
为你推荐:
旅游协会
途牛网旅游团购
海外旅游
中国5a旅游景区名单
溪口旅游
保定市旅游景点
越南旅游签证
乐山旅游景点大全
西安到华山旅游攻略
国庆旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com