返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
Ipadpro如何设置在悬浮球上设置屏幕截屏
时间:2026-04-26 11:25:32
1、打开设置
2、点击通用--辅助功能
3、打开Assistive touch
点击 自定义菜单
4、打击➕
5、将截屏放入,就可以了
6、效果如下
iPad怎么查看系统版本?
ipad台前调度怎么开
ipad台前调度怎样使用
ipad怎么看型号
ipadair5音量键怎么是反的
为你推荐:
旅游公司经营范围
中国旅游业发展现状
旅游退改保障延长
那曲旅游
丽江旅游多少钱
去上海旅游攻略
去日本旅游买什么好
旅游天地
旅游seo
阳光旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com