返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
拼多多发货地址怎么设置
时间:2026-04-26 18:20:16
1、首先打开手机拼多多商家版APP,点击常用应用旁边的箭头进入应用中心。
2、然后点击【地址管理】选项。
3、接着在“退货地址”界面点击【编辑】,填写地址信息后保存即可。
拼多多新品标签获取技巧
多多如何开启声音提醒
拼多多子账号如何开通?
拼多多在哪里查看退款记录
拼多多商家版怎么更改商品参考价
为你推荐:
云丘山旅游风景区
云南旅游酒店
查干湖旅游攻略
保定旅游局
走途旅游网
加拿大旅游景点
黄山旅游线路图
途牛网旅游网
武汉旅游地图
北京旅游局官网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com