返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
船长漂流记Raft怎么调整旋转船帆
时间:2026-04-24 20:58:27
1、找到要调整旋转的船帆。
2、走到附近后,长按R来握住船帆的杆子。
3、握住杆子之后,通过移动鼠标来调整旋转船帆的方向。
raft船不动了怎么办
raft垃圾块怎么弄
raft蛋怎么获得
raft怎么使用雷达接收机定位坐标?
raft接收器怎么用
为你推荐:
斯里兰卡旅游地图
去澳大利亚旅游费用
元阳梯田旅游攻略
丽江最佳旅游时间
蚌埠旅游景点大全
大荔旅游景点大全
广西凭祥旅游
花都万达文化旅游城
凯恩斯旅游
杭州灵隐寺旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com