返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ截图识字快捷键的设置方法
时间:2026-04-22 22:26:01
1、打开并登陆【QQ】
2、点击菜单栏中的【QQ---偏好设置】
3、在
通用
中,点击【识别屏幕文字】后面,可以修改快捷键
宝宝缺乏阅读习惯怎么办?如何培养宝宝的阅读
苹果贴字的注意事项
Firefox Relay如何注册新马甲邮箱
如何做好一名家教?
水源热泵中的水处理技术
为你推荐:
西安旅游景点图片
旅游超市
松山森林旅游区
南昌旅游社
香港旅游攻略2012
长乐旅游景点大全
春节旅游的最佳地点
北海旅游景点大全
中国旅游资讯
合肥到黄山旅游价格
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com