返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
QQ如何解除亲密关系的绑定?
时间:2026-04-29 11:48:04
1、进入QQ页面,点击进入"设置页面”,点击“隐私”
2、进入隐私页面后,点击“亲密关系”
3、进入亲密关系页面后,点击想选择解绑的联系人,点击下方的“解绑”,即可解除成功。
qq里面的频道怎么关掉
QQ如何退出群聊
QQ如何设置好友仅聊天?
QQ空间如何设置允许查看指定时间内的动态
qq礼物墙怎么打开
为你推荐:
赴美旅游签证
山西旅游路线
泉州旅游团
商贸旅游学校
青岛旅游观光塔
旅游同业
互助旅游
台湾旅游攻略自由行
去美国旅游要多少钱
营口旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com