返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
华为手机电源键挂电话怎么关闭
时间:2026-05-04 08:06:23
1、点击上方【四个点】,点击【设置】选项
2、在夏脾设墨陕置页面中,点击最下方【高级】选项
3、将按电源键结束通话,设置购针板成【关闭】即可
oppo如何取消关机键挂电话
oppo手机怎么取消电源键挂机
华为手机设置关机键挂电话怎么取消?
OPPO手机按电源键就挂电话怎么办
oppo怎么开启亮屏时按电源键挂断电话的功能?
为你推荐:
3月份去哪旅游好
韩国旅游最新消息
山东旅游职业学院吧
台北旅游景点
螺髻山旅游攻略
永泰云顶旅游攻略
上海市旅游集散中心
天津旅游教育网
上海免费旅游景点大全
温州市旅游局
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com