返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
积木怎么关闭个性化推荐功能
时间:2026-04-27 12:43:27
1、在软件内点击设置功能【截图中圈蹲兼红的部分】
2、点击关闭个性化推荐功能开关【截图中圈红的部分】
3、关闭后,系统会自动保存设置,之眠游后退出设置功能就可以了【截图中露攀帮圈红的部分】
积目怎么关闭社区互动后自动喜欢
积目app怎么关闭个性化推荐?
积目软件如何显示消息详情?
积目如何设置仅好友可以查看我的动态
积目怎么禁止访问我的位置信息
为你推荐:
野三坡旅游攻略
宁波旅游包车
青岛旅游路线
库页岛旅游
密云旅游网
古城旅游
大理古城旅游
日本旅游费用
厦门旅游婚纱照
东营旅游景点大全
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com