返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
去年分数对应位次怎么查
时间:2026-05-15 13:37:10
1、打开掌上高考APP,进入主页后,点击“一分一段”,如下图
2、进入一分一段,点击年份,选择2021年
3、最后,输入分数,点击查询,下方就可以查看到去年分数对应位次了
怎么查看位次对应的往年分数?
哪里可以查看高考成绩
网上怎么查询高考成绩
高考排名怎么查
高考排名位次怎么查询
为你推荐:
土耳其旅游局
旅游团网
澳门旅游景点地图
台湾旅游攻略自由行
宁波旅游景点一日游
拉斯维加斯旅游
漳州火山岛旅游攻略
陇南旅游景点大全
北京密云旅游景点
大武汉旅游年卡
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com