返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
微信在哪查看核酸检测码
时间:2026-04-22 11:42:39
1、
点击医疗健康
找到微信服务界面的医疗健康选项。
2、
点击我的
进入后选择一下界面的我的选项。
3、
点击核酸订单
在页面点击核酸订单,即可查看核酸检测码。
采样码在哪里查询
微信核酸二维码在哪找?
核酸检测采集码哪里申请
皖事通如何进行核酸检测预约登记
怎样申请全国版健康码?
为你推荐:
旅游鞋清洗
深圳市旅游景点
梅州旅游景点
广东省内旅游景点
旅游费计入什么科目
枫泾古镇旅游攻略
哈尔滨旅游局
塘沽旅游
韶关旅游景点大全
四川省旅游地图
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com