返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
北京银行app如何绑定银行卡
时间:2026-04-26 15:31:07
1、进入桌面,点击北京银行app
2、进入app后在主页面,我们点击全部选项。
3、进入更多界面,在中间栏菜单找到并点击一键绑卡,进入其页面后根据提示填写信息即可。
微信中国工商电子银行怎么绑定银行卡
工行融e联怎么转账
支付宝怎样添加银行卡
如何使用工行手机银行查询工资
支付宝如何绑定银行卡怎么操作
为你推荐:
云南旅游服务网
蔚县旅游
四明山旅游攻略
云南旅游攻略自驾游
泰山旅游攻略三日游
顺义旅游景点
浙江5a旅游景点大全
吉林旅游政务网
杭州旅游景点排行
春季旅游好去处
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com