返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
饿了么部分退单怎么操作
时间:2026-04-21 18:07:33
1、来到订单页面,点击申请售后选项。
2、然后选择需要部分退款的餐品,点击加号。
3、最后点击退款原因,点击提交即可。
饿了么怎么部分商品退货
饿了么部分退款怎么操作
饿了么怎么部分退款
饿了么怎么申请部分退款
饿了么怎么申请售后退款
为你推荐:
埃及旅游价格
成都的旅游景点
郑州旅游网
江西明月山旅游攻略
上海旅游介绍
春节期间去哪旅游好
陕西旅游政务网
河南洛阳旅游景点
花都万达文化旅游城
狼牙山旅游景点
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com