返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
oppo手机显示栏上面有个hd怎么关
时间:2026-04-29 02:03:56
1、打开手机搁宙,点击桌面上的设置
2、进入之后,点击SIM卡与流量管理
3、进入之后,点罪侧独击自己的手机卡
4、进入之后,点击惹爷VoLTE高清通话后边的按钮
5、显示呈关闭状态,HD就关闭了。
oppo手机怎么关闭hd
oppo手机怎么关闭hd
手机hd怎么关闭
oppo手机hd如何关闭
opporeno7hd怎么关闭
为你推荐:
辽源旅游景点大全
甘南旅游景点大全
黄石公园旅游
清徐旅游
踏客旅游网
玩家旅游网
旅游胜地风景图片
甘肃旅游政务网
云南旅游风光
云南旅游通票
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com