返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果12怎么换自己喜欢的来电铃声
时间:2026-04-24 20:56:33
1、
打开声音与触感页
打开苹果12设置,进入“声音与触感”设置页。
2、
点击电话铃声
在声音与触感中,点开“电话铃声”界面。
3、
更换铃声
在电话铃声中,选取自己喜欢的铃声即可。
苹果12手机如何更换铃声?
苹果12怎么设置来电铃声歌曲
苹果手机怎么设置自己喜欢的铃声
库乐队如何设置铃声苹果12
iphone12铃声怎么设置成自己的音乐
为你推荐:
11月份去哪里旅游好
海涛旅游官网
去美国旅游要多少钱
莲花山旅游区
郑州旅游局
广州市旅游景点
乌镇旅游官网
深圳东部华侨城旅游
全景旅游
大连旅游中专
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com