返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
红米Note12Pro+怎么录屏
时间:2026-05-01 12:08:00
1、在手机桌面的实用工具文件夹中点击屏幕录制
2、点击红色按钮即可开启录屏功能
3、也可以从屏幕顶部右边下滑呼出控制中心,点击屏幕录制开始录屏
MIUI13录屏功能如何使用
红米手机如何取消触摸时振动
小米手机怎样录屏
红米怎么录屏
小米手机录屏功能在哪
为你推荐:
东南亚旅游攻略
深圳旅游租车
大别山旅游攻略
青州旅游景点大全
宁夏旅游景点介绍
陕西旅游局
欧洲旅游团
南麂岛旅游
黔西南旅游
九寨沟旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com