返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果id和商店id不一样怎么改
时间:2026-04-22 15:31:35
1、打开苹果商店应用,轻点帐户图标。
2、进入到帐户设置页,点击Apple ID功能。
3、更改为苹果id进行登录就可以了。
苹果商店怎么换id账号
苹果手机appstore怎么换id
苹果app store怎么更改账号?
苹果商店怎么换id账号
iphone更新软件id与登录的id不一致,怎么办?
为你推荐:
泰国旅游网
7天旅游攻略
井岗山旅游
黔东南旅游网
湖泊旅游
香港旅游介绍
广州旅游节
太原旅游团
济南旅游政务网
大同旅游网
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com