返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
直播伴侣如何连接手机摄像头
时间:2026-04-29 16:01:03
1、打开直播伴侣软件,界面输入手机号与验证码进行登录。
2、点击界面更多选项。
3、点击界面下面的连入摄像头。
4、最后界面扫描下面的二维码,进行连接手机摄像头。
电脑直播用手机当摄像头
抖音直播伴侣怎么和手机同步
直播伴侣怎么添加外接的摄像头?
直播伴侣怎么开直播
直播伴侣怎么开启绿幕抠图功能?
为你推荐:
江苏苏州旅游景点大全
九华山旅游景点
旅游相册名称大全
旅游集散中心上海
3月份去哪旅游好
海南省旅游学校
江西旅游局
旅游项目策划
大英死海旅游攻略
合福高铁旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com