返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
MIUI系统开发版如何刷回稳定版
时间:2026-04-25 07:50:30
1、点击 设置>我的设备>点击MIUI版本
2、点击右上角的菜单栏(三个小点)> 点击手动选择安装包 > 找到在官网下载的安装包
3、点击确定,等待系统安装
小米5怎么刷回6.0
小米手机修改开机动画教程
小米12在哪里进入开发者模式
红米在线OTA升级失败解决方法
小米5s升级miui10怎么样
为你推荐:
大理旅游攻略
西安周边旅游
旅游图片
旅游好去处
自驾旅游
北京旅游景点介绍
旅游产业
乌镇旅游攻略
阳朔旅游攻略
长岛旅游攻略
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com