返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
蓝牙耳机弹窗怎么设置
时间:2026-04-30 09:33:00
1、打开手机,下拉弹出任务栏
2、点击开启“蓝牙”
3、点击“蓝牙”下方的三角小图标
4、点击更多设置
5、点击允许被其它设备发现
6、当配对的时候就会自动弹窗提示了
蓝牙耳机弹窗怎么设置
iqoo耳机弹窗功能怎么弄
倍思wm01怎么知道满电
耳机充电仓怎么看充满电
蓝牙耳机入耳检测怎么关
为你推荐:
河南旅游
浙江旅游职业学院
常州旅游
大连旅游
四川旅游网
方特旅游
旅游纪念品
江苏旅游
日本旅游价格
旅游照片
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com