返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
如何安装懒饭APP
时间:2026-04-22 01:23:05
1、打开应用商店APP,点击搜索栏。
2、输入懒饭,点击安装。
3、安装完成,点击打开。
4、弹出提示想获取位置信息,点击允许。
5、弹出用户协议和隐私政策,点击同意。
6、进入主界面。
懒饭怎么更换账号头像
怎么给QQ好友分享懒饭app?
懒饭app怎么修改昵称?
怎么将懒饭添加到Siri快捷
懒饭App怎么设置字体大小
为你推荐:
去三亚旅游攻略
江苏旅游政务网
莆田旅游景点大全
婺源旅游地图
去上海旅游攻略
旅游人类学
重庆旅游点
旅游一卡通
去日本旅游买什么好
迪拜旅游报价
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com