返回
途途旅游
旅游景点
旅游攻略
生活知识
生活百科
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
上海旅游
知识问答
苹果13屏保怎么设置
时间:2026-05-13 09:33:15
1、在设置界面,点击墙纸。
2、在墙纸界面,点击添加新墙纸。
3、进入后,点击要设置的墙纸。
4、接着,点击添加。
5、出现选项,点击设为墙纸组合,即可完成屏保设置。
苹果屏保壁纸怎么设置
苹果13锁屏和主屏怎么设置
iPhone13如何设置壁纸?
iphone13桌面壁纸如何自定义设置?
苹果手机怎么设置屏保
为你推荐:
江苏省旅游局
福州三江口文化旅游城
长白山冬季旅游攻略
阳西沙扒湾旅游攻略
旅游拍照姿势大全
无锡旅游人网
孝感旅游景点大全
蚌埠旅游景点大全
上海旅游景点介绍
乡村旅游案例
© 2026 途途旅游
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com